uk ru en
Shop

Антон Огурцов: "Мы искали Грузию, и мы ее нашли!"

Антон Огурцов: "Мы искали Грузию, и мы ее нашли!"

Сомелье ресторана Пивний сад в Голосіївському парку Антон Огурцов (Ogurcoff Ogurcoff) высоко оценил и полюбил вина Terra Initia Kisi 2015 и "оранжевое" Vita Vinea Rkatsiteli 2015, о чем с удовольствием рассказал нам:

Terra Initia Kisi 2015 понравилось мне с первого глотка! Прекрасный аромат экзотических фруктов, груши и спелых персиков. Отличная кислотность и освежающее послевкусие. Мы рекомендуем его с такими блюдами нашего меню, как лосось с кашей киноа и шпинатом, а также тальятелле негро с тигровыми креветками. Я даже считаю, что можно экспериментировать с устрицами - благодаря его легкой минеральности. Это вино будет прекрасным аперитивом, оно подойдет для семейного воскресного обеда. Пить его на нашей летней террасе теплыми осенними вечерами будет просто замечательно!

Vita Vinea Rkatsitelli 2015 стало для меня открытием. Поразительная органолептика, калейдоскоп ароматов, море нюансов! Начиная с цвета янтаря и заканчивая ароматом сухофруктов, меда, жареного бородинского хлеба с кориандром, маслом и яблочным джемом! Прекрасные округлые танины и отличный баланс кислотности - это то, за что я влюбился в это "оранжевое" вино! Не советую его сильно охлаждать: оно прекрасно при температуре 14-15 градусов. Я рекомендую его к домашним фетучини с белыми грибами под сливочным соусом с ноткой базилика. Также оно прекрасно сочетается с филе утки с карамелизированными яблоком и грушей под ягодным пряным соусом. Уверен, это вино будет у нас топовым!????

В нашем ресторане прекрасная европейская кухня, и наши гости пьют много вина. В начале лета мы открыли большой винный погреб с дегустационной комнатой. В нашей винной карте теперь более 200 позиций, которые мы тщательно отбирали. Для нас важно, чтобы гости возвращались к нам за ними. Мы всегда ищем лучшее для наших гостей, и поэтому в нашу палитру попали вина Giorgi Dakishvili! Это вина, которые заслуживают отдельного внимания, на мой взгляд. Они многогранны, удивительны, с огромным спектром гастрономических сочетаний. Они же аперитив, сопровождение, и можно просто посидеть и понаблюдать за их долгим, глубоким развитием в бокале. Мы искали Грузию, и мы ее нашли!" #WDSWINE

 
Дата публікації 03.09.18
Назад до новин
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок