uk ru en
Shop

Orgo Saperavi на Monte-Carlo Gastronomie!

Orgo Saperavi  на Monte-Carlo Gastronomie!

 

Великолепное Orgo Saperavi 2017 становится легендарным: 23 ноября оно получило очередную награду, в этот раз - как самое гастрономичное красное вино на кулинарном конкурсе Monte-Carlo Gastronomie!

А знаете ли вы, что такое Orgo? Словом "орго" грузины называют крышку, которой они закрывают свои квеври. Это самый древний в мире способ изготовления вина: первым квеври 8 тысяч лет, и найдены они на территории Грузии.

Все вина линейки Orgo созданы в #квеври: они проходили процесс винификации под землей, долгое время находясь в контакте с мезгой винограда, и не были фильтрованы (осадок сам опускается на узкое дно квеври). Эти вина являются прекрасными образцами аутентичных грузинских винодельческих технологий.

Традиционное грузинское виноделие переживает сегодня во всем мире настоящий бум: вина линейки Orgo получают высокие баллы и награды на самых известных международных винных конкурсах!

Дата публікації 10.01.19
Назад до новин
Ми рекомендуємо
Orgo Saperavi
Сухе
0
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок