uk ru en
Shop

WDSWINE и TerraInitia в ресторане BEEF meat & wine

WDSWINE и TerraInitia в ресторане BEEF meat & wine

Друзья, мы продолжаем знакомить вас с любимыми винами WDS лучших украинских сомелье. Выбор Петр Захаров (Peter Zakharov), сомелье замечательного ресторана в центре Киева BEEF meat & wine, дважды удостоенного премии «Лучший мясной ресторан Украины» - Dakishvili Family Selection Red 2015!

"В Грузии вас встречают, как родного. В этом деле мы коллеги. Поэтому грузинское бутилированное гостеприимство - вина коллекций WDSWINE и TerraInitia - так естественно вписались в нашу карту.

Любителям нашего фирменного салата BEEF с ростбифом придется по душе Красное от Дакишвили. Пусть вас не обманет непроницаемый цвет купажа Саперави и Каберне: вино среднетельное и элегантное. Нота зеленого болгарского перца и черных ягод, щепотка пряностей и сухих трав, сладинка и строгие танины - все указывает на филигранную работу с бочкой. А едва уловимый глиняный тон квеври покоряет окончательно. Вместе с салатом BEEF это симфония сочности, зелени, сладости и пикантности. Уверяю, здесь есть, что посмаковать".

Большое спасибо за отзыв о нашем вине, Петр! 

Дата публікації 08.10.18
Назад до новин
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок