uk ru en
Shop

11-y-festival-edy-i-vina

11-й Фестиваль Еды и Вина

Дорогие друзья, приближается еще один большой праздник - 11-й Kyiv Food and Wine Festival!

Мы очень ждем вас 6-7 октября на ВДНХ: вы познакомитесь с коллекцией #WDSWINE - c аутентичными грузинскими винами из квеври, с трендовыми #orangewines, чья история уходит в глубину тысячелетий, а также с Новой Грузией, представленной негоциантским проектом #TerraInitia. Ищите нашу фирменную палатку по цвету тиффани у входа в винную зону.

Впервые в формате фестиваля мы познакомим вас c винодельней KABAJ, которая в этом году в четвертый раз вошла в топ-100 Wine & Spirits Magazine, и с великолепным Kabaj Rebula 2013 - вином, которое уже успели полюбить украинцы. 

В субботу, в 14.00, в зоне лектория наш сомелье Bogdan Panchuk расскажет вам об истоках, технологиях и трендах мирового и грузинского виноделия. Увлекательные лекции - наша визитная карточка! 

Фестиваль, как всегда, станет важным событием в мире вина и объединит винных производителей, энтузиастов, экспертов и любителей. Нас ждут лекции, сырный фудкорт от лучших украинских производителей, кухни разных народов мира, Школа гусарского Сабража, Устричный Баттл и многое другое!

До скорой встречи, дорогие ценители вина!

Дата публікації 04.10.18
Назад до подій
Зареєструватися на подію
Ваш кошик для покупок