uk ru en
Shop

Новая линейка вин WDS

Новая линейка вин WDS

???? Друзья, мы хотим познакомить вас с великолепными винами региона Рейнгау (Германия). Они изготовлены винодельнями с вековыми традициями и не часто покидают границы страны по причине малых партий производства и своих исключительных качеств. Самой древней из виноделен – Weingut Laquai – почти четыре столетия, а виноградники Weingut G.H. von Mumm, Johannisberg im Rheingau были подарены самому Наполеону в 1806 году. Винодельня Weingut & Gutsausschank Trenz, возраст которой достигает почти 350 лет, поставляет вина Администрации Президента ФРГ, Администрации Канцлера Германии Меркель, Администрации МИД ФРГ, ОБСЕ и Berlinale - Berlin International Film Festival.

О РЕГИОНЕ РЕЙНГАУ

???? Легендарный винодельческий регион Рейнгау располагается в центральной части Германии, на правом берегу реки #Рейн. Во всем мире он славится своими рислингами. Это уникальный терруар: горы Таунус защищают его от холодного ветра, а осенние туманы благоприятствуют появлению на лозах благородной плесени.

???? Винодельческие традиции не прерываются в #Рейнгау с XI века, когда монахи-бенедиктинцы построили в этих землях свой первый монастырь и заложили виноградники. Здесь и сегодня возвышаются величественные замки и монастыри, окруженные нескончаемыми рядами ухоженных лоз. С их продукцией, созданной в лучших европейских традициях, мы и собираемся вас познакомить.

???? В скором времени мы расскажем вам о каждом из новых вин. И наши винные #открытия станут вашими :)

Дата публікації 18.02.19
Назад до новин
Ми рекомендуємо
Trenz Basic Riesling Troken
SALE
Сухе
639
518
Laquai Riesling vom Quarzit Feinherb
Напівсухе
732
G.H. von MUMM Roter Riesling
SALE
Сухе
975
790
Hoehn Spatburgunder Rose Feinherb
SALE
Напівсухе
732
593
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок