uk ru en
Shop

Гиорги Дакишвили – в жюри Concours Mondial de Bruxelles

Гиорги Дакишвили – в жюри Concours Mondial de Bruxelles

Наш друг и партнер Giorgi Dakishvili, выдающийся винодел и эксперт WDS, чьи вина получают самые высокие баллы и награды независимых экспертов DecanterWine & Spirits и Wine Enthusiast , вошел в жюри конкурса Concours Mondial de Bruxelles как представитель Грузии.

Concours Mondial de Bruxelles - международный конкурс, пользующийся неоспоримым доверием и авторитетом в мире вина на протяжении уже 25 лет. В судейский состав входят признанные деятели винной культуры из 40 стран мира - энологи, виноградари, виноделы, писатели и журналисты, исследователи и представители отраслевых организаций.

Мы гордимся тем, что эксперты такого высокого уровня принимают непосредственное участие в отборе вин в портфель WDS. Это дает нам возможность гарантировать вам превосходное качество каждого нашего винного открытия и держать руку на пульсе самых востребованных современных винных трендов!

Дата публікації 12.07.18
Назад до новин
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок