uk ru en
Shop

Оранжевое вино: древнее, чем Стоунхендж

Оранжевое вино: древнее, чем Стоунхендж

 "Мы бросаем вызов и призываем вас прикоснуться к глубине - где вы обнаружите, что производство оранжевого вина древнее, чем пирамиды и Стоунхендж. #Orangewine - это не новое белое и не новое красное, а само начало вина", - пишет Euronews English.

 "Оранжевым" или "янтарным" называют вино, которое прошло мацерацию на кожице и косточках винограда. Контакт с мезгой может длиться гораздо дольше, чем обычно это бывает у красных вин. Это полнотелые, насыщенные, очень гастрономичные вина с ярким медово-фруктовым ароматом. "Если вы решили попробовать orange wine, убедитесь, что вы сидите!" - шутит Wine Folly

 И мы понимаем, почему! Это действительно захватывает дух: тренд пленил самых взыскательных винных ценителей и виноделов, Магистров Вина и писателей, винных критиков и журналистов.

 В нашей коллекции вы найдете 20 образцов премиальных янтарных вин: https://wdsgroup.com.ua/products/filter/tsvet_oranzhevoe

 Добро пожаловать! Мы уверены, что вы полюбите их так же, как мы!

Дата публікації 23.09.19
Назад до новин
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок