uk ru en
Shop

Terra Initia на Orange Wine Festival!

Terra Initia на Orange Wine Festival!

Традиционные грузинские оранжевые вина из квеври Terra Initia - на Orange Wine Festival!

Каждый год в Словении, в старинном городке Изола, проходит Фестиваль Оранжевых Вин, собирая тысячи производителей и любителей #orangewine.

Наши вина и кахетинская технология виноделия произвели сильное впечатление ???? Terra Initia с удовольствием дегустировали Посол Грузии в Словении Иракли Коплатадзе, Министр сельского хозяйства Словении Александра Пивец и итальянский энолог Андреа Пиццолатто (смотрите фото!). Всегда добро пожаловать!

"Было очень приятно попробовать вина Terra Initia с длительной выдержкой на мезге в амфорах, привезенные в Изолу из Грузии. Все три вина - Rkatsiteli Qvevri 2017, Kisi Qvevri 2017 и Mtsvane Qvevri 2017 - сильно отличаются от большинства других вин", - пишет сербский журнал о вине Vino.rs.

Спасибо за содействие и приятную компанию нашему дорогому другу и эксперту WDS Kabaj Jean M, который презентовал на Фестивале также свои прекрасные вина KABAJ.

Больше оранжевых вин, хороших и разных! #WDSWINE #OrangeWineFestival

 
На данном изображении может находиться: напиток
Дата публікації 07.05.19
Назад до новин
Ми рекомендуємо
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок