uk ru en
Shop

Orgo Saperavi и Vita Vinea Kisi - в шестерке лучших вин The Guardian

Orgo Saperavi и Vita Vinea Kisi - в шестерке лучших вин The Guardian

Поздравляем наших дорогих друзей и партнеров Dakishvili Family Vineyards с блистательным успехом в Великобритании: вина Orgo Saperavi и Vita Vinea Kisi вошли в шестерку лучших грузинских вин из квеври по версии The Guardian, самой читаемой и влиятельной британской газеты.

Мы очень гордимся тем, что эти вина входят в линейку #WDS, а также тем, что выдающийся винодел Гиорги Дакишвили является одним из наших экспертов!

Обозреватель "Гардиан" Дэвид Уильямс пишет об Orgo Saperavi:
"Его безупречный красный цвет, рожденный в квеври, восхитительно темный и мягкий, с ароматом дикой темной вишни и черной смородины - это превосходное выражение великого грузинского сорта винограда Саперави".

"Еще одна драгоценность из квеври от семьи Дакишвили, Vita Vinea Kisi из аутентичного сорта винограда Киси - это "янтарное вино", которое наполняет рецепторы белыми цветами, шелковистой текстурной спелой айвой, яблоком и кондитерскими сливками. Сложность этого вина развивается в бокале, пока вы пьете его!" - продолжает делиться переполняющими его впечатлениями автор.

Мы абсолютно согласны с британским винным критиком в том, что это вина высочайшего качества и безупречного стиля, и благодарим Giorgi Dakishvili и Temur Dakishvili за плодотворное сотрудничество!

Дата публікації 18.04.18
Назад до новин
Ми рекомендуємо
Vita Vinea Kisi
Сухе
450
Orgo Saperavi
Сухе
0
Огляди новин
0
Немає рецензій на цю новину.
Надати відгук
i
Ім'я та адреса електронної пошти будуть заповнені автоматично, коли ви входите у свій профіль користувача. Відгуки публікуються після модерації, тому з'являються на сайті не відразу.
Ваш кошик для покупок